Пн-Пт с 9-30 до 23-00
Сб-Вс с 10-00 до 21-00

Мы знаем, с чего начинается красивый дом

Акриловая ванна Bach - как залог надежности и комфорта!

Ванны Bach - залог Вашего высокого комфорта!


   Акриловые ванны Bach (Бах) Акриловые ванны давно стали синонимом элегантности и доступной роскоши. Качественный практичный материал универсальных новинок завоевывает все большее количество почитателей среди любителей комфорта. Современные ванны bach, сочетают в себе наилучшие моменты удобства и функциональности изделия.

 


    Все выпускаемые ванны bach изготавливаются из отличного, качественного акрила, который экологически чист и обладает повышенной сопротивляемостью к коррозийным и химическим воздействиям. Ванны из этого материала долговечны и отличаются легкостью монтажа и обслуживания.


    Дополнительно к заводской комплектации, любая акриловая ванна bach, может быть оснащена гидро и аэромассажем, врезными, бортовыми смесителями, ручками, подголовниками и оригинальной подсветкой. Возможен лево и правосторонний вариант установки, наиболее подходящий для оборудованного помещения.


    Самым оптимальным вариантом для ограниченного свободного пространства, является ванна bach лаура. Эта модель имеет ширину 70 см и максимально комфортную глубину, дополняемую удобной формой спинки, сочетает в себе все нюансы для полноценного отдыха и водной релаксации.


    Каждая установленная акриловая ванна bach, может быть дополнительно украшена фронтальной панелью с различными рисунками, что благоприятно отразится на визуальном эффекте и завершит гармоничность ансамбля ванной комнаты. Купить акриловую ванну Bach
Под дном ванны устанавливается стальной каркас, который обеспечивает дополнительную надежность и прочность изделию. Гидромассажное оборудование укомплектовано итальянской фурнитурой и двигателями германского производства, что становится гарантом отличных характеристик и долговечной эксплуатации. Антибактериальное покрытие поддерживает оптимальные критерии чистоты.


   Остановив свой выбор на акриловой ванне bach, Вы сможете по достоинству оценить великолепные качества современных технологий, которые обеспечивают полноценность доступных оздоровительных процедур. Создадите неповторимый индивидуальный дизайн ванной комнаты, обеспечите максимально комфортные условия для себя и своих близких.

27.04.2015
К другим статьям

Нужен совет? Не нашли, что искали?

Мы поможем

Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами обработки данных