Пн-Пт с 9-30 до 23-00
Сб-Вс с 10-00 до 21-00

Мы знаем, с чего начинается красивый дом

Акриловые ванны Акватек для ценителей качества и надежности

Ванны акриловые Акватек

 

    акватек афродитаТак уж сложилось, что выбирая сантехническое оборудование мы, прежде всего, обращаем на изделия европейских производителей, поскольку именно эти изделия принять считать эталоном качества. Несомненно, сантехника ведущих европейских компаний заслуживает всяческих похвал. Она надежна, удобна и красива. Тем не менее, следует помнить, что приобретая ванную или душевую кабинку известного производителя, мы оплачиваем не только сама товар, но и стоимость так называемой «имиджевой накрутки». В то время, как сантехника отечественных производителей с аналогичными характеристиками обойдется значительно дешевле.


В ассортименте присутствуют не только дорогие, имиджевые изделия, но и те, что рассчитаны на потребителей со средними финансовыми возможностями.

 

    Акриловые ванны Акватек, имеют длительный срок эксплуатации и привлекательно выглядят. Они не прогибаются, не боятся высоких температур и хорошо сохраняют тепло. В комплектацию входит алюминиевый каркас, который можно регулировать по высоте. ванна акватек феникс

 

    В состав материала используемого для изготовления ванн Акватек входят стекловолокно и полиэфирные смолы. Благодаря этому изделия получаются особенно прочными, с приятной на ощупь гладкой поверхностью, в которой не размножаются бактерии. В случае повреждения акриловая поверхность хорошо поддается ремонту.

Эти ванны особенно удобно использовать в многоквартирных панельных домах. Поскольку вода в них набирается почти бесшумно. В ассортименте компании Акватек есть ванны различных конфигураций и размеров. При необходимости можно подобрать изделие в помещение любой площади. Вес ванной не превышает 25 кг. Благодаря чему не возникнет проблем с ее транспортировкой и установкой.

07.12.2023
К другим новостям магазина

Нужен совет? Не нашли, что искали?

Мы поможем

Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами обработки данных