Пн-Пт с 9-30 до 23-00
Сб-Вс с 10-00 до 21-00

Мы знаем, с чего начинается красивый дом

Акриловые ванны Vagnerplast в магазине АкваИНК.РУ

Акриловые ванны Vagnerplast

 

    Легкие ванны из акрила пришли на смену шумным и тяжелым металлическим и чугунным изделиям. Теперь для установки не нужно заранее предусматривать место монтажа и усиливать конструкцию пола. ванны VagnerplastЗато возникло много новых проблем с трещинами в акриле, желтизной и «гулянием» конструкции. Но все неприятности обходят тех, кто приобрел акриловые ванны Vagnerplast.

Компания с мировым именем

    Чешский бренд стал первым производителем акриловых емкостей. Уже 25 лет он радует своих покупателей качественными товарами, отвечающими европейским стандартам. Продукция популярна благодаря применению сертифицированных материалов и правильным инженерным расчетам, учитывающим специфику организма. Ведущий инженер проекта Боривое Вагнер наладил производство эргономичных емкостей, способствующих удобному и полезному принятию водных процедур.

    В 2001 году компания входит в собственность корпорации Villeroy & Boch. Но в 2010 снова возвращается на прежние позиции. Сейчас насчитывается более 30 коллекций акриловых ванн. Изделия производятся как для частных нужд, так и для санаториев, больниц и пансионатов. В 2011 компанией внедрен в производство инновационный материал Corralit.

Особенности акриловых ванн от бренда Vagnerplast

 вагнерпласт кавалло   Каждая ванна изготовлена на основании тщательного расчета. Он позволяет придать изделию анатомические формы.

Каждая емкость снабжена:

  • индикатором температурного режима;
  • подлокотникам;
  • опарами для ног;
  • подголовником.

    Конструкция каркаса зависит от вида и вместимости изделия. Все каркасы оснащены регулируемыми по высоте ножками. Это позволяет выставить ванну по уровню даже при дефектах основания. Изделия покрываются эффективными антикоррозийными составами, позволяющими исключить ржавчину.

    В изготовлении применяются высококачественные материалы от известных европейских компаний. Инновационные, прочные доски из полиметилметакрила позволяют создать продукт с такими свойствами:

  • долговечности. На все ванны компания дает 10-летнюю гарантию;
  • полного, однотонного прокрашивания;
  • глянцевого блеска без пожелтения и шелушения;
  • нулевой пористости;
  • высокой механической и химической прочности.

    При высоком качестве поверхность приятна на ощупь, обладает пониженной шумностью и высоким vagnerplast veronelaтеплосбережением. Цветовая гамма ванн компании до 2011 года была ограничена белым цветом. С внедрением в производство серии Kasandra Corallit эстетика изделий приобрела новый колорит.

    Дно акриловых ванн Vagnerplast усилено двойным слоем акрила и плотным листом качественного МДФ. Это способствует продолжительной эксплуатации и отсутствию проникновения влаги к МДФ плите.

    Доукомплектовать ванны можно панелями из акрила, толщина которого составляет 4,2 мм. Заказывать деталь нужно отдельно. Также дополнительно оговаривается наличие в изделии:

  • гидромассажных функций;
  • ароматерапии;
  • аэромассажа;
  • возможности сушки аэрационной системы;
  • подсветки с возможностью регулировки интенсивности освещения и цвета.

    Высокое качество, оригинальность форм и приемлемая цена, сформировали высокий спрос на товар компании. Акриловые ванны Vagnerplast продаются как в России и Чехии, так и в других странах Европы.

01.02.2024
К другим новостям магазина

Нужен совет? Не нашли, что искали?

Мы поможем

Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами обработки данных