Пн-Пт с 9-30 до 23-00
Сб-Вс с 10-00 до 21-00

Мы знаем, с чего начинается красивый дом

Широкий выбор мебели для современной ванной

Широкий выбор мебели для современной ванной

 

купить мебель для ванной
 

   Уходят в историю малогабаритные квартиры, на площадях которых можно было поместить компактную мебель исключительно в стиле минимализма и втиснуть в них лишь несколько полок. Сегодня у владельцев современного жилья габариты санузлов позволяют размещать на них полноценные гарнитуры, применяя дизайнерские предложения в разнообразных стилях.
 

   Производители корпусной мебели предлагают купить мебель для ванной и реализовать самые необычные дизайнерские идеи. В зависимости от того, какой интерьер предпочитает клиент, компания предлагает и классические фасады, и смелые дизайнерские предложения. Мы предлагаем разнообразную продукцию для создания интерьеров ванных комнат, под индивидуальные проекты.


   АкваИНК предоставляет возможность варьировать комбинирование отделки различной фактуры и цветов в выбранных моделях, позволяя органично сочетать их с отделкой помещений. Кроме того, у нас можно подобрать мебель для ванной недорого, что особенно актуально в условиях экономического кризиса. Дизайнеры постоянно разрабатывают новые модели, в обустройстве санузлов с учетом модных тенденций.мебель для ванных комнат СПб
 

   При необходимости, менеджер поможет сделать выбор наиболее оптимального комплекта мебели с учетом цветового оформления, габаритов и функциональности комнаты. Заказчик может подобрать отдельные объекты интерьера либо собрать комплект целевого назначения.
 

   В пенале прекрасно поместятся и полотенца и гигиенические средства для всех членов семьи, и моющие средства для ухода за домом. Разместить все полезные мелочи аккуратно и эргономично позволит пенал для ванной, который легко впишется в любой дизайн комнаты.
 

   Доказано, что в совмещенном санузле бактерии легко заселяют зубные щетки и кусковое мыло, если они находятся вблизи и открыты. В случае если эти предметы будут помещены в пенал, можно избежать заражения индивидуальных предметов ухода и предотвратить инфекции полости рта.
 

   Нередко у хозяек возникает проблема с хранением средств, для стирки белья которые постоянно оказываются на виду. Приобретение пенала может раз и навсегда решить эту проблему. На одной из полок можно компактно расставить порошки и кондиционеры, пригодность которых будет максимальной до окончания упаковок, ведь хранение в шкафчике позволит избежать попадания в составы влаги.
 

   выбираем мебель для ванной комнатыПредлагаем выбрать мебель для ванных комнат СПб в удобные часы непосредственно, на сайте компании. Возможность оформления заказа через интернет значительно экономит время, в альтернативу посещению многочисленных салонов. Если вы много работаете, и ваш график не позволяет выделить окно для похода по магазинам, это предложение подойдет наилучшим образом.
 

   Старые полки и шкафчики под мойки со временем могут изнашиваться, а после ремонта помещения всегда хочется украсить его удобной функциональной мебелью, поэтому для завершения облика обновленного санузла купить мебель для ванной необходимо.

13.04.2015
К другим статьям

Нужен совет? Не нашли, что искали?

Мы поможем

Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами обработки данных