Пн-Пт с 9-30 до 23-00
Сб-Вс с 10-00 до 21-00

Мы знаем, с чего начинается красивый дом

Современная мебель для ванной комнаты Акватон

Современная мебель для ванной комнаты Акватон

 

    Мебель для ванной комнаты Акватон. Логоти.Расширяя горизонты своих продаж, российская компания Акватон уже более 10 лет выпускает стильную и функциональную продукцию для ванных комнат. Товары под этой торговой маркой можно встретить во многих регионах России, которая отличается богатым ассортиментом и уникальным дизайном. Не только рядовых покупателей интересует мебель для ванной комнаты Акватон, но и отельеров, которые по достоинству оценили декоративные качества выпускаемой продукции, поэтому ее часто можно встретить в гостиничных номерах.
 

 

Зеркала, шкафы и комоды

 

 

    Первым делом, заходя в ванную, человек обращает внимание на зеркало. Коллекция мебели Акватон ВаленсияРешения от Акватона представлены эффектными округлыми зеркалами "Андорра" и квадратными "Модена", "Палермо", "Венеция" с наличием декоративного фацета, которые выглядят эффектно и привлекательно. Позаботился производитель и о качестве: зеркала имеют влагостойкое покрытие, предотвращающее появление коррозии.

Шкафы представлены современными формами: колонным типом, классическим и углового назначения. Многообразный выбор габаритных характеристик позволит выбрать модель как в компактные, так и просторные ванные комнаты. Колонные шкафы отличаются яркими расцветками и максимально современным дизайном: красные, черные и комбинированные цвета, изящные ручки. Популярны модели "Мадрид М", "Рокко", "Турин" и "Римини" со стеклянными полками. Комоды представлены компактными моделями "Мадрид 120", "Мадрид 100", которые органично сочетаются со шкафами и прочей ванной мебелью.
 

 

Мебельные раковины и аксессуары

 

 

    Существенно обогащается мебель для ванной комнаты Акватон литыми мраморными (более 40 моделей), стеклянными (10 моделей) и керамическими (более 20 решений) раковинами. В то время как мрамор смотрится основательно и массивно, стеклянные решения придают легкость, а керамические варианты позволяют наносить на свою поверхность декоративные узоры. Умываться в них приятно и комфортно, а интегрированность в мебель улучшает общие эстетические показатели ванной.

    Купить мебель Акватон в интернет-магазине АкваИНК.РУВстретить среди ассортимента продукции можно и модные аксессуары, включая держатели туалетной бумаги, мыльницы, крючки, полотенцедержатели, дозаторы для жидкого мыла и многие другие обязательные атрибуты комфортабельной ванной комнаты. Аксессуары разделены по коллекциям, которые отличаются количеством предметов: "Сохо", "Оксфорд", "Тауэр" и "Челси". Выбор той или иной коллекции позволит получить необходимые элементы ванной, а оформление порадует глаз: разработкой аксессуаров занимались ведущие европейские дизайнеры.
 

 

Качественные характеристики продукции Акватон

 

 

    Практичная мебель для ванной комнаты Акватон зарекомендовала себя долговечностью за счет использования влагоустойчивых материалов — специальная обработка поверхности увеличивает сохранность мебели в условиях повышенной влажности. Устойчивость к постоянному использованию и высокой нагрузке позволяют использовать мебель от российского производителя в общественных местах. Особенно следует отметить преимущества послегарантийного обслуживания: наличие сервисных центров по всей России.

15.07.2015
К другим статьям

Нужен совет? Не нашли, что искали?

Мы поможем

Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами обработки данных