Пн-Пт с 9-30 до 23-00
Сб-Вс с 10-00 до 21-00

Мы знаем, с чего начинается красивый дом

Акриловая ванна Тритон Джена - качество по доступной цене

Акриловая ванна «Джена» от производителя Тритон


     Главный атрибут ванной комнаты — это ванна.
    Акриловая ванна «Джена» от российского производителя ванн Triton изготовлена в классической прямоугольной форме. Данная модель выпущена в традиционном белом цвете и стоит сравнительно недорого.
    Небольшая цена ванны Тритон Джена обусловлена тем, что из конструкции убраны по углам нагрузок закладные элементы и другие незначительные конструктивные компоненты. Изделие укомплектовано ножками. Ширина ванны во всей линейке одинакова — 70 см, а вот длина может быть от 150 до 170 см. Несмотря на небольшую стоимость, данная модель отличается комфортом и долговечностью.

    Компания Triton для производства ванны «Джена» использовала акрил высокого качества. Поверхность ванны даже при сильных механических повреждениях легко вернуть в первоначальный вид с помощью жидкого акрила и шлифовки. Скоплению микробов на поверхности ванны препятствует совершенная гладкость материала, благодаря которой любые пятна и грязь легко смываются с помощью воды и поролоновой губки.

    Армированные края изделия обеспечивают нужную прочность, поэтому ванна не прогибается под тяжестью веса. А высокая теплоемкость литьевого акрила не позволяет воде быстро остывать, на ощупь поверхность ванны всегда достаточно теплая и не скользкая.
    Используемый материал устойчив к воздействию коррозии. Производители акриловой ванны Джена позаботились о высоких эксплуатационных и внешних качествах, она прослужит очень долго, не утратив блеска, и не станет желтее.

12.02.2024
К другим статьям

Нужен совет? Не нашли, что искали?

Мы поможем

Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами обработки данных