Пн-Пт с 9-30 до 23-00
Сб-Вс с 10-00 до 21-00

Мы знаем, с чего начинается красивый дом

Душевые ограждения: эстетичность и функциональность

Душевые ограждения


    Душевые огражденияЧтобы ванная комната стала местом комфортного пребывания, её оформление требует хорошей фантазии и некоторого эстетического вкуса. Поскольку параметры санитарного блока часто бывают минимальными, приходится прикладывать немало усилий, чтобы подобрать хорошо сочетающуюся мебель и стильные душевые ограждения подходящего размера.
Разумно подобранные душевые ограждения решают целый ряд технических и эстетических задач.
 
Причин приобрести душевое ограждение как минимум пять:
  • украшают помещение;
  • экономят площадь;
  • гармонично сегментируют пространство;
  • служат препятствием для разлетающихся капель воды;
  • прячут за собой находящегося в душе человека.

    Все душевые ограждения можно систематизировать, разделив на две группы: бескаркасные и каркасные.
  • Бескаркасные. Отсутствие каркаса в ограждении делает изделие более утонченным и менее заметным. Сырьем для изготовления служит закаленное стекло, а их форма бывает прямой или плавно изогнутой до полукруга. Бескаркасные конструкции требуют отличной геометрии помещения. Только при этом условии сворками можно пользоваться беспрепятственно.
  • Каркасные. Распространены более широко. Базовая часть изделия либо пластиковая, либо металлическая с хромированным покрытием и дополнительно обработанная устойчивым к коррозии составом. Материалом для створок служит полистирол или термически обработанное прозрачное, матовое или узорчатое стекло.купить душевое ограждение
    Когда размеры ванной комнаты строго лимитированы по высоте, стоит обратить внимание на душевое ограждение без поддона, поскольку оно более универсально в применении и может устанавливаться не сразу, а через месяцы или годы после основного ремонта.
    Мы не ограничиваемся узким модельным рядом и помимо того что предлагаем купить душевые ограждения, реализуем целый набор всевозможных комплектующих. Все доступные вашему вниманию изделия обеспечиваются гарантией.
Время убедительно доказало практическую эффективность использования душевых перегородок. Будь то одно- или двустворчатые, распашные или раздвижные, все модели имеют свою неповторимую специфику и рассчитаны на использование, как в малогабаритных, так и в больших по размерам ванных комнатах.
13.05.2015
К другим статьям

Нужен совет? Не нашли, что искали?

Мы поможем

Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами обработки данных