Пн-Пт с 9-30 до 23-00
Сб-Вс с 10-00 до 21-00

Мы знаем, с чего начинается красивый дом

Унитаз: навигатор по лучшим моделям



    Унитазы покупают не на 1-2 года использования, а минимум на 15, по крайней мере, так предполагается. Каждый при выборе унитаза для своего дома мечтает купить сантехнику максимального качества, которая надежно и исправно прослужит длительное время. Предлагаем рассмотреть лучшие модели от известных мировых производителей сантехнического оборудования, которые сегодня предлагаются на рынке и пользуются наибольшей популярностью и доверием среди пользователей.

 

Лучшие модели с косым выпуском

 
  • Cersanit GRANTA 031 3/6 DPL EO, главное преимущество – уникальность дизайна, отсутствие шума в момент слива. Изделие отлично подходит для установки в любое современное оформление. Кроме этого, отмечается наличие антибактериального покрытия. Отмечаются и иные достоинства, например:
- плавное опускание крышки, надежность ее фиксации;
- прочное и комфортное сиденье, предусмотренное комплектацией;
- смыв осуществляется по всей поверхности унитаза, предусмотрено два режима;
- удобство обслуживания, что обеспечивается легко снимаемой крышкой;
- доступная стоимость.
  • Santek Римини. Сантехника отличается белоснежным оттенком, что обеспечивается за счет выполнения нанесения специального покрытия. На изделие распространяется гарантия 5 лет. Среди ее преимуществ можно отметить: надежность, долговечность, наличие антибактериального покрытия, максимальное удобство использования.
    Пользователями отмечается, что эта модель лишена недостатков, они могут проявляться, но только если будет неправильно организованна установка, поэтому ее следует доверять профессионалам и тогда все будет в полном порядке.
  • Cersanit Best S-KO-BES-ST-P-W, отечественный производитель с многолетней историей, продукция компании пользуется не только популярностью в России, но и за ее пределами. Рассматриваемая модель приятно радует:
- надежностью и долговечностью при интенсивной эксплуатации;
- высокое качество изготовления, полностью исключается наличие неисправностей;
- полное соответствие европейским стандартам качества;
- экономичность использования, что обеспечивается наличием двойного режима слива.
  • Jika Vega, производится сантехника в Чехии. Эта модель считается одной из лучших этого бренда, она отличается высоким качеством, надежностью и финансовой доступностью. Отдельно пользователями отмечается простота в обслуживании, что обеспечивается благодаря отсутствию сложных изгибов, благодаря чему гарантируется 100% гигиеничность.
 

Лучшие напольные унитазы

 
  • AM.PM Spirit FlashClean C708600WH, модель отличается простотой монтажа, его можно подсоединить к любой системе канализации. Производство выполнено из фарфора, поверхность изделия покрыта в три слоя глазурью, что гарантирует максимальную надежность. Кроме этого, изделие приятно радует уникальным исполнением, финансовой доступностью, возможностью установки в условиях ограниченного пространства.
  • CERSANIT Nature Clean On, важным преимуществом этой модели является доступная стоимость, а также компактные размеры, установку можно осуществлять вплотную к стене. Модель комплектуется удобным сиденьем, которое изготовлено из дюропласта. Поверхность унитаза не имеет сложных переходов, благодаря чему не возникает сложностей с обслуживанием сантехники.
 

Три лучших подвесных унитаза

 
  • Roca Victoria. Подвесной унитаз выполнен из фаянса, приятно радует оригинальностью дизайна. Отметим, что
  •  комплектацией не предусматривается наличие сиденья и бачка, но их не представляет сложностей приобрести отдельно, они всегда в наличии. Установку можно выполнять в любом месте помещения, для этого не потребуется много свободного пространства.
  • Cersanit New Clean On. Особенностью модели является прямоугольная форма без строгих переходов и сложных  углублений. В комплекте предусматривается удобное сиденье, что касается сливного бачка, то его нужно будет покупать отдельно. Гарантия на эту модель до 10 лет.
  • AM.PM Spirit FlashClean C701700WH, изделие отличается небольшими внешними размерами, благодаря чему его можно установить в условиях ограниченного пространства. Бачок с инсталляцией потребуется купить отдельно, сиденье предлагается в комплекте.
    Конечно, это далеко не полный список сантехники, которая заслуживает нашего внимания, существует еще много хороших моделей. Что выбрать решать вам, но прежде следует внимательно рассмотреть преимущества и недостатки модели. Если выбор осуществлять правильно, то гарантировано получится купить унитаз, который надежно прослужит многие годы интенсивной эксплуатации.
14.09.2021
К другим статьям

Нужен совет? Не нашли, что искали?

Мы поможем

Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами обработки данных